Driving Zone: Germany

Driving Zone: Germany [мод: много денег] 1.25.05

Driving Zone: Germany 84 3.62
84 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик AveCreation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Driving Zone: Germany – экстремальные гонки с участием автомобилей немецкого производства, где вы будете гонять по улицам, дрифтовать и попытаетесь выиграть всеми силами.

Попробуйте себя в роли уличного гонщика, который управляет лучшими представителями немецкого автопрома. Кроме классических городских машин в игре вы найдёте мощные спорткары и современные люксовые модели разных классов. Звуки двигателя, дизайн салона и кузова выполнены предельно реалистичными и создают эффект присутствия.

Зарабатывайте очки, нажимайте на газ, делайте сумасшедший дрифт, не врезайтесь в других автомобилистов. Открывайте новые авто, выбирайте среди них идеальные для вашего стиля езды. Наслаждайтесь лишь скоростью и звуком двигателя. Настраивайте физику от простого аркадного до максимально реалистичного.

Гоняйте на 4 трассах, отличающимися трафиком, погодными условиями и особенностями дорожного покрытия. На «Автобане» можно набирать сумасшедшую скорость, но старайтесь обгонять встречающиеся машины. «Немецкий городок» понравится любителям красивых видов, особенно эффектно они выглядят ночью. А уж любители экстрима, испытают себя на заледенелой, заснеженной дороге.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!