RCC - Real Car Crash Simulator

RCC - Real Car Crash Simulator [мод: много денег] 1.7.0

RCC - Real Car Crash Simulator 46 4.02
46 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик CrashTime
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

RCC - Real Car Crash Simulator – крутой симулятор гонок с самой лучшей физикой разрушения автомобиля во всём мире.

Если вы любите не только гонять, но и крушить тачки, то эта игра определенно придётся вам по вкусу, ведь помимо отличной графики, вас ждёт самая лучшая физика повреждений машин на мобильных устройствах. Игра действительно заслуживает особого внимания, по крайней мере только за то, что в ней собран огромный автопарк на любой вкус.

Здесь вы встретите и старенькие вёдра и новые гоночные машины, только чтобы открыть их, нужно выполнять различные испытания и проходить уровни. Первым делом, купите автомобиль. Потом сделайте ему апгрейд. Нет ничего проще, чем разбить тачку в RCC - Real Car Crash Simulator, но при этом, игра вас ещё и вознаградит опытом, на который вы откроете другие машины.

Залезьте под капот, повысьте возможности двигателя, ходовой части и измените дизайн. Классные диски, безумные цвета для покраски кузова дают простор воображению. Затем начнётся самое интересное, вы точно не будете скучать. Соберите коллекцию машин разных комплектаций и марок. Вам понравятся пикапы, микроавтобусы, спорткары, ретро и обычные городские седаны.

Во время выполнения невероятных трюков транспорт частенько превратится в груду металла. Но это не должно вас волновать, ведь останется ещё много авто для безудержного веселья и будущих рекордов. Мастерство и храбрость сделают вас самым безбашенным водителем.

Изучите невообразимые карты, число которых достигает 20. Здесь есть и площадки с гигантскими колодцами, и трамплины, и мёртвые петли, и рампы, и пандусы. Перенеситесь на подножия живописных гор, в спортивные стадионы, на пустынные парковки и на трассы, покрытые песком. Они будут кстати в гонках на выживание.

Уровни в игре сделаны таким образом, чтобы проходя их, вы получали максимальный урон, а тачка разбивалась. Помимо всего этого, в игре есть возможность улучшать автомобили, заменяя запчасти, делая их более быстрыми. Графика и звуки в игре также выполнены на хорошем уровне, даже не верится, что на мобильных устройствах есть такие замечательные игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!