Pokémon Quest

Pokémon Quest [мод: много денег] 1.0.6

Pokémon Quest 45 3.44
45 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик The Pokemon Company
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pokémon Quest – ролевая бродилка с покемонами, которая отправит игрока на кубический остров в поисках сокровищ.

Чего только не придумают Японцы, чтобы порадовать фанатов своей любимой вселенной. На этот раз студия The Pokemon Company создала довольно необычную и странную по графике игру, где игрок в компании нескольких покемонов будет бродить по кубическому острову в поискам драгоценностей и конечно же приключений. На вашем пути встретятся интересные персонажи с которыми можно будет взаимодействовать, узнать их историю и конечно же встретить врагов.

Их будет несметное количество! Победить их будет не легко, но покемоны со своими способностями должны будут справится. Кстати, вы всегда можете поиграть в самую популярную игру про покемонов: Pokémon GO, которая давно ждёт своего мастера. Управление в игре очень простое, как и сражение, достаточно нажать всего лишь одну кнопку, чтобы наблюдать за битвой покемонов.

В процессе игры вы всегда сможете разнообразить свою команду приняв в свои ряды новых покемонов. Всё в этой игре сделано из куба, поэтому графика соответствующая. Скажем сразу, что очень не привычно видеть кубического Пикачу, который прыгает по поляне. А мы рекомендуем скачать Pokémon Quest, чтобы вы смогли ознакомиться с ещё одним произведением во вселенной покемонов.

Мод «Много денег» сделает ваш игровой счёт огромным, также в игре будет невиданно большой урон во время сражений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!