Forge of Empires Построй город

Forge of Empires Построй город 1.278.19

Forge of Empires Построй город 16 4
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик InnoGames GmbH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Forge of Empires Построй город – стратегическая игра, которая позволяет построить собственный город, стать его лидером, развивать его сквозь века и расширять территорию, сражаясь с другими игроками.

Вам предстоит стать правителем небольшого городка. Но, используя свой ум, тактические способности, дипломатию и военное искусство, можно развить город до могучего государства. Открывая неизведанные земли, расширяйте территорию империи. Начиная развитие с Каменного века и до Новейшего времени, вам предстоит властвовать в течение нескольких эпох, становясь свидетелем научно-технического прогресса и участником многочисленных сражений.

Создавайте новые города, развивайте экономику и промышленность, ведите торговые и политические связи с соседними странами. Или же захватывайте их и добейтесь преклонения перед вашим могуществом. Игра привлекает любителей жанра интересной сюжетной линией, возможностью сражаться и захватывать соседей, хорошо прорисованной графикой и удобным управлением.

Свидетелем и участником великих исторических событий может кажды. Выполняя задания и участвуя в военных операциях, пользователь получает виртуальные деньги, которые необходимы для поддержания жизни и создания армии великой империи.

Также завладевать территориями с помощью умелых переговоров или воинственных действий как в аналогичной Маленький Большой Город 2 и SimCity BuildIt. Приобретение некоторых игровых предметов осуществляется за настоящие деньги. Доступно отключение встроенных покупок в Настройках устройства.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!