Defense Zone 3 HD

Defense Zone 3 HD [мод: много денег] 1.6.32

Defense Zone 3 HD 31 3.77
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ARTEM KOTOV
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Defense Zone 3 HD – невероятный экшен, в котором вы будете отражать многочисленные атаки врагов, желающих прорвать оборону.

Как и в прошлой части игры Defense Zone 2 HD вы возьмёте на себя роль защитника. Необходимо отражать нападение техники противников. Расставляйте 8 видов турелей таким образом, чтобы каждый из них усиливал характеристики другого. Башни отличаются скорострельностью, радиусом поражения, типом поражаемого урона.

Распределяйте бюджет, покупайте новые орудия или же улучшайте уже имеющиеся. Идеальная балансировка позволит наслаждаться каждым мгновением: победить будет не слишком легко, но это вполне возможно. Выбирайте более простой режим, если вы только новичок и ещё не имеете внушительного опыта.

Для ветеранов же подойдёт такая сложность, в боях которого счёт идёт на секунды. В общей сложности предусмотрено 4 уровня сложности. Используйте 8 специальных возможностей, среди которых есть авиаудары и ядерные бомбы. Насладитесь разнообразием времен года и поверхности, удобным интерфейсом и занимательным геймплеем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!