ROME: Total War – BI

ROME: Total War – BI [мод: полная версия] 1.12.4RC2

ROME: Total War – BI 22 3.27
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Feral Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

ROME: Total War – BI – оригинальная стратегия от разработчиков других частей франшизы, где вы возьмёте на себя роль полководца и поведёте своих воинов к победе.

Как и в ROME: Total War и ROME: Total War - Alexander игра повествует о событиях, произошедших в древнем мире. В те временя Римская империя состояла из двух фракций, единства между ними не было. Даже нападения племён варваров не сильно повлияли на ситуацию. В общей сложности вы сможете сыграть за 18 фракций. Приступайте к защите и обороне или, наоборот, начинайте атаку.

Попробуйте себя в роли предводителя одного из варварских племён, которые, возможно, и не могут похвастаться лучшим вооружением, но их жестокость и стойкость не знают границ. Или же станьте одним из полководцев римских армий, которые желают защитить земли от нашествия дикарей. Какую бы сторону вы ни выбрали, придётся постараться, чтобы победить.

Продумывайте тактику, которую можно быстро поменять, если враг сделает неожиданный шаг. Наслаждайтесь битвами на тысячи солдат, которые сражаются и днём, и ночью. Осаждайте и завоевывайте города, уничтожайте их или сделайте опорным пунктом. Увеличивайте число бойцов и разновидности войск. Но частенько придётся выигрывать стратегией и тактикой, а не количеством воинов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!