Mini DayZ 2

Mini DayZ 2 [мод: меню] 1.3.2

Mini DayZ 2 99 2.94
99 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Bohemia Interactive a.s.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mini DayZ 2 – стратегия с пиксельной графикой в условиях постапокалипсиса, где на каждом шагу поджидает смерть.

Прошло много лет с того момента, как неизвестный вирус вырвался на свободу из лаборатории и буквально за несколько месяцев уничтожил всё живое на Земле. Люди превратились в безмозглых бродячих зомби, которые то и дело хотят полакомиться чужим мозгом, животные одичали и только горстка людей, которые остались в живых способны хоть как-то передвигаться и что-то делать на этой мёртвой пустоши.

Данная игра буквально повествует и переносит игрока в будущее, показывая что может наступить из-за одной ошибки ученных. Чтобы разобраться в сюжете и во всём, что произошло в этой вселенной, мы предлагаем сначала ознакомиться с первой частью игры: Mini DAYZ: Выживание в мире зомби, которую можно найти на нашем сайте.

Графика в игре очень простая, немного напоминает пиксельную, но в разы лучше и думаем, что понравится все олдам, любящим такую тематику. В процессе игры вам придётся выживать разными способами, начиная от добычи еды и ресурсов и заканчивая обустройством лагеря. Вообще, мы рекомендуем скачать Mini DayZ 2 на Android, так как игра сама по себе очень атмосферная, интересная и сильно затягивает.

Чтобы выжить самому и спасти других людей, вам предстоит стать их лидером, создать лагерь и самое настоящее сообщество. При этом, нужно будет добывать ресурсы и еду, следить за показателями здоровья и уровнем заражения, чтобы не склеить ласты. Раздолья для развития тут множество.

Вы можете выращивать растения, приручать животных, создавать новые виды оружия и инструментов по чертежам, так как в игре есть и система крафта. Тысячи локаций ждут вас в этой игре, попробуйте пройти их все и выжить. Некоторые локации будут особенно опасными, в них нужно собирать целые рейды, но и награда за их зачистку будет соответствующая. Вас будут ожидать ценные предметы.

Мод «Меню» позволяет включить целый ряд крутых и полезных фишек, делающие вас практически бессмертным.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!