Glory of Generals

Glory of Generals 1.2.6

Glory of Generals 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Glory of Generals – военная стратегия времён Второй мировой войны с пошаговыми сражениями.

Очень интересная стратегия основанная на реальных событиях Второй мировой войны, где игрок сможет выбрать фронт сражения, сторону и генерала, за которого будет играть. Благо, в игре порядка 102 известных генералов и 60 кампаний. Чтобы выиграть каждое сражение, нужно очень хорошо подумать, подготовить солдат и местность, чтобы потери врага были максимальны.

Игра будет предлагать различные миссии с задачами, так что проявите армейскую смекалку, чтобы выиграть сражение. Хочется напомнить, что это не просто игра, а самое настоящее военное сражение, где нужно учитывать множество факторов, состав своих войск и даже количество офицеров.

Местность, на которой вы будете располагаться можно будет укреплять, тем самым, вы сможете вызвать подкрепление и задавить врага числом. Хотя графика в игре очень простая, но именно игровой процесс будет приносить максимальное удовольствие. Также, мы советуем ознакомиться и другими частями этой серии игр: Glory of Generals: Pacific-WW2, Glory of Generals -World War 2, Glory of Generals 2: ACE, Glory of Generals 3 - WW2 SLG. Все эти части вы сможете найти на нашем сайте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!