XCOM: Enemy Within

XCOM: Enemy Within [мод: полная версия] 1.7.0

XCOM: Enemy Within 18 3.72
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 2K, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

XCOM: Enemy Within – красивый экшен о войне с инопланетянами.

Одним из довольно популярных жанров можно назвать экшен игры. Наверное, многие играли в Mortal Kombat или же Rival Fire, сегодня же мы предлагаем скачать XCOM: Enemy Within на Android и тем самым предстать в роли борца с инопланетянами. Каждый раз, когда на Земле начинаются какие-либо катаклизмы, приходят инопланетяне, чтобы всё же покорить уже сломленный народ.

В этот раз всё стало в разы серьёзнее, ведь Земля действительно на грани гибели и хоть человечество уже давно научилось извлекать пользу из внеземных технологий и даже сражаться на ровне с пришельцами, им всё также не хватает храбрости и силы воли. Дай своей планете ещё один шанс, надевай свой экзоскелет и сражайся с теми, кто посмел позариться на твой мир. В игре есть большое разнообразие оружия, локаций и противников.

Свои доспехи можно улучшать, получая бонусные детали после выполнения сложных миссий. Игра поддерживает многопользовательский режим, поэтому вы можете начинать бои против монстров вместе со своими друзьями, создавая свои альянсы. Графика XCOM: Enemy Within во многом повторяет классические стратегии, хоть и переняла стандарты консолей, в том числе и возможность подключать джойстик для более быстрого и удобного управления всеми действиями.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!