Panthera Frontier

Panthera Frontier [мод: много денег] 1.6.0

Panthera Frontier 5 3.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2021
Разработчик Ayopa Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Panthera Frontier – игра, которая отправит вас в космос.

Приготовьтесь к увлекательному исследованию космических просторов. У вас будет собственный космический корабль, который вы сами себе выберете. В игре доступны разные типы кораблей, и выбрав понравившуюся модель, вам еще нужно оснастить ее мощным оружием. На этом корабле вы будете путешествовать по космическим просторам и сражаться с различными противниками.

Вам обязательно стоит скачать Panthera Frontier на Android, чтобы добиться успеха и побеждать в схватках. Вы должны разработать свою стратегию и тактику для ведения боя. Также в вашем распоряжении будет вся команда космического корабля и вы должны умело ей командовать, обучать и постоянно расширять.

Во время своего путешествия вы будете открывать новые интересные миры и виды, как и в Железный Десант, а также выполнять все поставленные задачи.

Мод «Много денег» позволит игроку получить значительно больше денег, которые можно потратить сразу и купить более качественный корабль. Также вы будете получать значительно больше бонусов за каждый пройденный уровень.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!