Blocky Roads

Blocky Roads [мод: много денег] 1.3.7

Blocky Roads 21 3.67
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DogByte Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Blocky Roads – увлекательные гонки, созданные как и Blocky Highway: Traffic Racing с помощью трехмерной пиксельной графики, где вы отправитесь изучать весь мир на автомобилях.

Согласно сюжету игры у вашего героя была собственная ферма, пока торнадо не разрушило ее и не разбросало по разным концам планеты. И теперь придётся отправиться на поиски потерянного за рулём классных машин. У вас будет возможность настраивать одежду персонажа и сделать его таким, каким захотите. Разблокируйте все 9 уникальных транспортных средств.

А позже сможете создать собственный транспорт, используя все те же разноцветные блоки. Автомобили вам понадобятся для езды по 12 красочным трекам. Окажитесь среди гор, снегов, равнин и на островах. Делайте невероятные трюки, прыгайте на трамплинах, проезжайте подвесные мосты, передвигайтесь с помощью блоков, не упадите навзничь при выполнении мертвых петель. Мешать вам будут тюки соломы, коробки, бочки с горючим.

Собирайте монеты, бонусы. Добирайтесь до канистры с бензином до того, как бак опустеет. Не упускайте возможность скачать Blocky Roads на Android и достижение успеха станет быстрее и легче. Наслаждайтесь при этом качественной детализированной трехмерной графикой, захватывающим геймплеем и простым управлением.

Мод «Много денег» даст много денег, откроет все транспортные средства и трассы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!