Off-Road Travel:Mudding games

Off-Road Travel:Mudding games [мод: всё открыто] 3.3

Off-Road Travel:Mudding games 304 4.1
304 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ADQUANTUM LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

Off-Road Travel:Mudding games – отличные гонки по бездорожью с потрясной трёхмерной графикой, которые позволят игроку прокатиться с ветерком по горам и ухабам, расталкивая ящики и бочки, которые попадаются на пути.

Игра имеет огромную вариативность карт, которые проверят на прочность вас и ваше транспортное средство. Вояж по бездорожью: 4х4 Заезд по холмам представит игроку огромный выбор транспорта, начиная от обычных джипов и заканчивая огромными межконтинентальными тягачами. Гонка получилась очень весёлой и интересной, поэтому мы рекомендуем скачать Off-Road Travel:Mudding games на Android, выбрать своё любимое гоночное средство передвижения и отправиться в гонку по горам.

Как мы уже рассказали выше, в игре имеется огромный выбор транспортных средств, но это ещё не всё. Также вы можете соревноваться и с другими игроками выбрав онлайн-гонку. Здесь имеются ежедневные миссии, которые не дадут вам заскучать и будут бросать всё новые и новые испытания для игрока.

Хотите чтобы ваш автомобиль выглядел уникально? Нет ничего проще, ведь в игре имеется крутая система кастомизации. Вы сможете сделать ваш автомобиль не только стильными, например, меняя шины или диски, но также и мощным, заменив двигатель на новый. Если вам по нраву такие гонки, то на нашем сайте вы сможете найти ещё одни не менее крутые под названием MudRunner.

Мод «Всё открыто» позволяет игроку получить доступ сразу ко всем картам без дополнительной покупки, а также приобретён весь платный контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!