Skid Rally: Дрифт, Драг Гонки

Skid Rally: Дрифт, Драг Гонки [мод: много денег] 1.02

Skid Rally: Дрифт, Драг Гонки 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BADMAN
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Skid Rally: Дрифт, Драг Гонки – атмосферные гонки, где вы будете участвовать в соревнованиях, управлять классными автомобилями и попробуете стать лучшим гонщиком.

Окунитесь в атмосферу старых гоночных игр, в которых каждое ваше решение и действие будет влиять на ход заезда. Предельно высокая детализация физики машин сделает так, чтобы каждый удар и столкновение были максимально приближены к настоящим. Выигрывайте соревнования, получайте вознаграждение и деньги. Используйте их для покупки новых машин и тюнинга уже имеющихся.

Разработчики предлагают разные режимы, отличающиеся процессом и задачами. Столько режимов нет даже в JDM Racing: Drag & Drift online races. В «Заезде на время» постарайтесь пройти трассу за ограниченное время. При этом соперником может быть другой гонщик на копии вашей машины или же вы сами, но с лучшими результатами. В «Дуэли» соревнуйтесь с противником один на один.

Попробуйте доехать до финиша как можно раньше, переключая передачи в режиме «Драг». Ещё есть «Аналитика», когда можно сделать прогноз на победу определенного авто и выиграть двойной приз за победу. Дрифтуйте и набирайте очки в «Дрифте», участвуйте в гонках с тремя соперниками в «Круговых гонках». Проезжайте весь путь по идеальной траектории в «Гумкхане» и постарайтесь удрать от полиции в «Погоне».

Трассы типа «Ралли» могут встретиться в любом другом режиме игры. Необходимо скачать Skid Rally: Дрифт, Драг Гонки на Android, чтобы не только попробовать все режимы, но и облегчить себе задачу. Начните участвовать в соревнованиях и докажите мастерство вождения всем.

Мод «Много денег» откроет доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!