Drag Battle 2: Гоночный Мир

Drag Battle 2: Гоночный Мир [мод: бесплатные награды] 0.99.69

Drag Battle 2: Гоночный Мир 79 3.58
79 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ice Storm
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Drag Battle 2: Гоночный Мир – безумные гонки для любителей безумно быстрой езды по прямой.

Данная игра предназначена для самых настоящих маньяков, способных сутками не вылезать из гаража копаясь под капотом любимой ласточки. Drag Battle 2: Гоночные Войны убирает все ограничения, которые были в других играх. Теперь не важно, какая машина находится у вас в гараже, улучшить и поставить в неё можно всё что угодно. Всё будет зависеть только от ваших средств на игровом счету и фантазии.

Система призов выполнена таким образом, что после того, как вы выиграете заезд, то в подарочном ящике могут быть деньги, карты машин или запчасти. Прокачивайте своё авто, чтобы оставить позади своих конкурентом, будь это просто боты или игроки из реального мира, желающие посоревноваться с вами.

Для любителей покопаться под капотом, разработчики подготовили специальную систему тюнига автомобиля, которая сделает вашу ласточку уникальной. Здесь вас ждут множество режимов, войны кланов и еженедельные улучшения. А если вы не играли в первую часть, то пожалуй стоит начать с неё, она как раз ждёт вас на нашем сайте: Drag Battle: Racing Challenge.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!