Быстрые гонки 3D – Fast Racing

Быстрые гонки 3D – Fast Racing [мод: много денег] 2.4

Быстрые гонки 3D – Fast Racing 4 3
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Doodle Mobile Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Быстрые гонки 3D – Fast Racing – гонки на суперкарах с приличной графикой и несколькими режимами игры.

Эту игру можно назвать «Игрой детства», потому что она стояла на множествах мобильных устройств старого поколения. Многие играли в неё на родительских телефонах, другие воевали с братьями и сёстрами за то, чтобы просто покататься на быстрых машинах, но как бы то ни было, в неё можно поиграть даже сейчас. Достаточно скачать Быстрые гонки 3D – Fast Racing на Android, чтобы почувствовать запредельную скорость и рёв мотора на трассе.

Встречные машины будут только мешать, но так как вы уже опытный водитель, это не должно составить никакого труда для вас. Начнём с того, что в игре есть два режима игры, первый – одиночный заезд, который позволяет выбрать один из множества автомобилей и кататься до потери пульса.Второй – режим карьеры, где вы сможете своими силами пробиться через самых быстрых и опасных соперников.

Физика в игре очень реалистичная, машину заносит на поворотах, учитывается всё, даже погодные условия. Помимо огромного автопарка, вы можете всегда тюнинговать любую машину, какую только пожелаете, делая её уникальной и неповторимой. Также, на нашем сайте мы представили одну из самых популярных гонок на мобильных устройствах: City Racing 3D. Поэтому, качайте и наслаждайтесь!

Мод «Много денег» позволяет покупать много автомобилей, улучшений не обращая внимания на игровой счёт.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!