Tactical Monsters (Тактические Монстры)

Tactical Monsters (Тактические Монстры) [мод: режим бога] 1.19.22

Tactical Monsters (Тактические Монстры) 18 3.83
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Newland Canada
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Tactical Monsters (Тактические Монстры) – красочная стратегия, где игрокам предстоит собрать монстров со всех концов Вселенной и отправлять их на поле битвы, придумывая тактику боев и расстановку сил.

Согласно сюжету игры многочисленные легендарные и не очень чудовища пришли в мир через ворота, созданный Доктором Уолтером. Ваша задача – собрать коллекцию героев, чтобы отправить их на поле битвы. Найдите персонажей от Фрэнки-Франкештейна до Медузы, Грифона и других. Мумия, призрачный самурай Нобу, Йети, Укун – все они имеют уникальные способности, которые могут ранить и даже уничтожить врага ментально или физически.

Используйте магические заклинания и оружие как в Tiny Gladiators, Tiny Gladiators 2, чтобы одержать верх. Расставляйте героев на поле боя перед битвой, контролируйте и направляйте их, меня стратегию по необходимости. Сражайтесь с реальными игроками, у каждого из которых есть своя команда чудовищ. Получайте сундуки с сокровищами, которые помогут вам продвигаться дальше. Создавайте клан с друзьями и обменивайтесь между собой виртуальными картами.

Играйте в одном из режимов: Приключения, Партизанская война, Защита Шахт и несколько других. Усиливайте способности персонажей, сделав их смертельно опасными для противников. Стоит скачать Тактические Монстры на Android, если хотите быстро добиться хороших результатов. Наслаждайтесь короткими, но напряженными 3-5 минутными битвами. Такой формат боев позволят вам играть в любое время и в любом месте.

Мод «Режим бога» даст увеличенное здоровье, урон и уклонение. Мод работает только в режиме Приключения!
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!