Mad Skills BMX 2

Mad Skills BMX 2 [мод: много денег] 2.6.6

Mad Skills BMX 2 25 3.96
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Turborilla
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Mad Skills BMX 2 – продолжение невероятно популярной гонки на велосипедах с несомненными улучшениями.

Присоединитесь к любителям скорости и драйва. Оседлайте велосипед и примите участие в завораживающих соревнованиях. Старайтесь добраться до финиша до того, как это сделают соперники. Делайте эффектные трюки, прыжки, обгоняйте противников. Откройте все 7 велосипедов, делайте апгрейд и создайте уникальный дизайн для каждого из них. Оденьте гонщика в классные костюмы и амуницию.

Играйте с друзьями, игроками из вашего региона и даже со всего мира. Вам понравится завораживающая смесь реалистичной физики и аркадного веселья. Продолжайте развиваться в управлении велосипедом в Touchgrind BMX и Touchgrind BMX 2. Прокачайте ловкость, скорость реакции, сноровку, развлекайтесь и отдыхайте от забот. Участвуйте в ежедневных соревнованиях на тщательно проработанных трассах. 

Перекрашивайте, меняйте детали, тюнингуйте своего двухколесного друга и создайте неповторимый индивидуальный стиль для себя, примеряя разные костюмы, шлемы и амуницию. Детально прорисованные трассы, число которых только увеличивается, реалистичная физика и динамичный геймплей понравится каждому. Путешествуйте по миру, гоняйте на фоне джунглей, вулканов, тысяч зрителей и автомобильных свалок. 

Собирайте очки опыта и зарабатывайте деньги. Они понадобятся для улучшения боевого товарища и кастомизации гонщика. Почувствуйте себя настоящим гонщиком, выполняющим невероятные трюки и набирающим запредельную скорость, сидя со смартфоном в руке. А после велосипедов для разнообразия можно насладиться прелестью гонок на мотоциклах в Mad Skills Motocross 2 и Mad Skills Motocross 3.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!