Defense Zone HD

Defense Zone HD [мод: меню] 1.13.1

Defense Zone HD 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ARTEM KOTOV
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Defense Zone HD – эпичная стратегия «tower defense», где вы будете расставлять турели и обстреливать противников, стараясь не допустить прорыва обороны.

В игре вы станете настоящим командиром, от действий которого зависит исход войны. Не дайте врагам прорваться через участок, который охраняете. Расположите башни и обстреливайте каждого, кто подойдёт слишком близко. Взрывайте танки и самолёты, убивайте пехоту и придумывайте новую стратегию всякий раз, как враги будут атаковать.

Зарабатывайте деньги и вкладывайте их в покупку турелей или обновление уже имеющихся. Хотя и башни отличаются не только ценой, но и дальностью стрельбы, мощностью и скорострельностью, каждая из них послужит хорошую службу.

Открывайте разные виды боеприпасов: ракеты, электрические заряды, огонь и патроны. Используйте особенности ландшафта в свою пользу. Как и Defense Zone 2 HD, Defense Zone 3 HD и Defense Zone 3 Ultra HD от вас потребуется немало мастерства и сил, чтобы дать отпор всем, даже роботам. Докажите свои навыки командования в разных частях света: в пустыне, джунглях и снежных регионах.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!